Блок питания 450 Вт, ACCORD ACC-W450P, 120 мм 80 Plus
Блок питания 450 Вт ATX ACCORD ACC-W450P, 120 мм, 80 Plus, Bulk (OEM) (ACC-W450P)
Нет в продаже
Упаковка
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
ACCORD
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
450 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
1
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм