Блок питания 500 Вт, Zalman ZM500-TXII V2, 120 мм 80 Plus
Блок питания 500 Вт ATX Zalman ZM500-TXII V2, 120 мм, 80 Plus (ZM500-TXII V2)
Код: 1109409
0·0·12
Описание
Характеристики
Производитель
Zalman
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
500 Вт
Сертификаты
80 Plus
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм