Блок питания 750 Вт, Exegate 750PPH-S-OEM, 120 мм 80 Plus Bronze
Блок питания 750 Вт ATX Exegate 750PPH-S-OEM, 120 мм, 80 Plus Bronze, Bulk (OEM) (EX292343RUS-OEM-S)
Доставка при заказе в Санкт-Петербург:
Привезём 16 мая, сб
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
750 Вт
Сертификаты
80 Plus Bronze
Количество разъемов 4+4 pin CPU
2
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
4
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Диаметр вентилятора
120 мм