Блок питания 800 Вт, Exegate EVO800-LT, 140 мм
Блок питания 800 Вт ATX Exegate EVO800-LT, 140 мм (EX289069RUS-S)
Мощность
Упаковка
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Exegate
Форм-фактор
ATX
PFC
активный
Мощность
800 Вт
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1
Количество разъемов 6-pin PCI-E
0
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Диаметр вентилятора
140 мм